Главная » 2016 » Ноябрь » 05

3 ноября 2016 года в Сыктывкаре состоялось долгожданное открытие IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России». В полдень архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим в сослужении благочинного Центрального церковного округа протоиерея Феодора Федько отслужил молебен на начало благого дела перед досточтимой иконой святителям Герасиму, Питириму и Ионе Усть-Вымским Чудотворцам из Михайло-Архангельского мужского монастыря, а после окропил присутствующих. Вместе со священнослужителями молились как многочисленные посетители выставки,  так и представители других епархий и монастырей со всего мира, а также Вадим Геннадьевич Завьялов, председатель Совета директоров выставочного общества «Уральские выставки», ставшего организатором данного мероприятия.

Просмотров: 279 | Добавил: fakultet | Дата: 05.11.2016