Главная » 2018 » Июль » 19

Просмотров: 352 | Добавил: fakultet | Дата: 19.07.2018

"Дорогие братья и сестры! Продолжается прием на заочное обучение на 2018 год  в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина  на бюджетной основе по специальности "религиоведение" ( бакалавриат). Обучение - 4 года ( бесплатное).  Получение специальности даст возможность преподавания культурологических дисциплин в образовательных учреждениях,  религиоведческой экспертизы в  церковных и светских структурах. Полученное образование даст вам возможность  применить свои знания для преподавания в воскресных школах приходов и монастырей,  расширит ваши знания в области религиоведения.
Информация о правилах поступления на сайте Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина"

Просмотров: 200 | Добавил: fakultet | Дата: 19.07.2018