Цвет рамки

«  Январь 2019  »

Ваше Святейшество! Святейший Владыка и Отец! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 10- летием Патриаршей интронизации.
10 лет под Вашим Первосвятительским омофором наша Церковь поступательно развивается и совершенствуется. Умножается паства, строятся храмы, открываются новые приходы. Вы неустанно совершаете миссионерскую и просветительскую деятельность, преподавая нам образец любящего архипастыря и неутомимого труженика на ниве Христовой.
Пусть Всемилостивый Господь сохраняет и умножает Ваши духовные и телесные силы для трудов во благо нашей Матери-Церкви! Мы молимся о благополучии и здравии Вас, любимого и почитаемого Первосвятителя нашей Русской Православной Церкви! Многая и благая лета Вашему Святейшеству!!!
Испрашивая Ваших Первосвятительских молитв, архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим с духовенством и паствою Сыктывкарской епархии

Просмотров: 893 | Добавил: fakultet | Дата: 31.01.2019

Ваше Святейшество!
Примите наши искренние поздравления с годовщиной Вашей интронизации!
Неустанная подвижническая деятельность, преданное служение Отечеству и народу снискали Вам непререкаемый авторитет. Благодаря Вашим усилиям, плодотворный диалог Церкви и государства наполнился новым содержанием.
Вашему слову внимают люди церковные и светские, духовенство и политические деятели, православные верующие и представители иных религиозных убеждений, жители России и других стран мира. Ваш голос пастыря звучит, призывая людей к миру и единению, делам милосердия и любви.
В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам, Ваше Святейшество, крепости сил, духовной радости и всесильной помощи Божией в Ваших нелегких трудах на высоком и ответственном посту Предстоятеля нашей Святой Церкви!

Просмотров: 852 | Добавил: fakultet | Дата: 31.01.2019