«  Август 2022  »

В рамках подготовки к патриотической конференции «Коми – земля, рождающая героев», 17 августа 2022 года прошло заседание оргкомитета под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Коми Г. И. Габушевой.
На фото присутствует члены оргкомитета:
1. Министр национальной политики Республики Коми - Н. В. Носков;
2. Секретарь Сыктывкарской епархии Русской Православной Церкви Архимандрит Филипп (Филиппов);
3. Заместитель Председателя Правительства Республики Коми Г. И. Габушева;
4. Эксперт Комиссии по вопросам миграции Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, Директор Фонда «МФХС», Д. В. Пахомов.

Напомним, что Сыктывкарская Епархия Русской Православной Церкви, Централизованная религиозная организация «Духовное Управление мусульман Республики Коми», Фонд поддержки христианских церквей «Международный фонд Христианская Солидарность», Межрегиональное общественное патриотическое движение «Вечно живые», Союз Патриотов и Военно-Патриотических Организаций «Звезда», Общественно-политический клуб «Z Победа VO имя Мира» при личном участии Председателя комиссии по вопросам миграции Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, Заместителя председателя-секретаря Попечительского совета Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ), старшего преподавателя Института истории и политики МПГУ Московского Ю. В., при поддержке Правительства Республики Коми планирует провести научно-практическую конференцию посвященную героям Советского Союза и России, уроженцам Коми. Особое внимание организаторы хотят уделить увековечиванию светлой памяти, погибшего в ходе СВО морпеха Владимира Носова, данная конференция также будет приурочена к 100-летию Республики Коми.

Просмотров: 402 | Добавил: fakultet | Дата: 18.08.2022