«  Октябрь 2019  »

24-летие Сыктывкарской епархии

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка Питирим!

От лица духовенства и прихожан Сыктывкарского Центрального церковного округа поздравляю Вас и в Вашем лице всю полноту Сыктывкарской епархии со знаменательным днем – 24-ой годовщиной основания епархии, верными чадами которой мы по милости Божией являемся.

В эти памятные дни все наше духовенство возносит сугубые молитвы, испрашивая ходатайства и заступничества пред Владыкой Вселенной у всех святых нашей земли. Пусть по молитвам святых мучеников и исповедников, в нашем богоспасаемом крае просиявших, Господь изливает на каждого из нас свою нескончаемую благодать, дарует мир и благоденствие, и всех нас обращает на путь Спасения.

От чистого сердца хотим пожелать Вам и всему духовенству епархии сил в нелегком деле спасения человека, его полного возрождения, обновления и воссоздания. Желаем, чтобы все прихожане нашей епархии жили  подлинной благодатной христианской жизнью в лоне святой, соборной и апостольской Церкви. Сердечно поздравляя всю полноту Сыктывкарской  епархии от лица духовенства и мирян благочиния, молитвенно желаю Вашему Высокопреосвященству доброго здравия, долгоденствия и многой помощи от Господа в дальнейших трудах на благо Святой Церкви и Православия в Республике Коми.

Благочинный Сыктывкарского Центрального церковного округа протоиерей Феодор Федько

Просмотров: 856 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 5.0/1