«  Апрель 2022  »

Автопробег «ZA НАШИХ».

Дата-16 апреля 2022 года.
Время встречи 10.30 у памятника «Скорбящий воин»

Актив ветеранских организаций Республики Коми в составе: Коми регионального отделения «Общероссийская общественная организация – Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России», Коми республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Коми региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Коми региональной общественной организации ветеранов пограничных войск и Сыктывкарского местного отделения Партии «Единая Россия», духовный окормитель Ассоциации ветеранов боевых действий Органов внутренних дел и внутренних войск России протоиерей Александр Никитенко в связи 13-й годовщиной окончания контртеррористической операции в Чечне, выражая поддержку решению Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине организует автопробег «ZA НАШИХ».

Маршрут автопробега: памятник «Скорбящий воин» с возложением цветов - Октябрьский проспект - поселок Нижний Чов, с проведением литии в Храме Рождества Христова (ул. Рейдовая 7) - ул. Олега Мищенко – Октябрьский проспект – сквер «Мирный» в Эжвинском районе г. Сыктывкара - памятный знак «Всем жителям зырянского края жизнь свою за веру и Отечество положивших во все времена» (11 км трассы Сыктывкар-Эжва) с возложение цветов - Храм Рождества Христова (ул. Рейдовая 7) поминальная трапеза.
           Экипировка участников автопробега – камуфляжная с георгиевскими лентами, с государственными флагами России и Республики Коми, флагами ветеранских организаций и партии «Единая России».

Просмотров: 390 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 0.0/0