«  Октябрь 2023  »

Детский дом №1 г. Сыктывкара посетил настоятель Свято-Никольского храма отец Михаил

Дети - наше будущее, и крайне важно задать им правильный курс и помочь им избежать ошибок, которые могут серьезно навредить их жизни.

В гостях у воспитанников ГУ РК «Детский дом №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Сыктывкара побывал настоятель Свято-Никольского храма г. Сыктывкара
протоиерей Михаил Левковец. В теплой, домашней обстановке отец Михаил поговорил с  ребятами о важных человеческих качествах, которые всегда будут ценны в жизни каждого человека и позволят им строить отношения на доверии, уважении и взаимной поддержке.

Добрая душа способна видеть хорошее во всех людях и делах, она готова помочь другим людям без оглядки на свои личные интересы. Необходимо каждый день учиться быть добрее, честнее и милосерднее, чтобы наш мир стал лучше и ярче.

Отец Михаил затронул еще одну очень важную тему вредных привычек. Рассказал ребятам, что такие привычки не только могут повлиять на их репутацию, отношения с друзьями и учебу, но и отравляют наше физическое и душевное здоровье.

Просмотров: 295 | Добавил: panukov_an | Рейтинг: 4.0/1