«  Апрель 2018  »

Поздравление секретаря Епархии с 60-летием!

Дорогой отец Филипп!
Поздравляем Вас со знаменательной датой в Вашей жизни — с Вашим юбилеем!
Благодарим Господа за годы Вашей жизни, отданные благоговейному служению Святой Церкви. В Вашем служении Вы преуспеваете «в правде, благочестии, вере, любви» (1 Тим. 6:11). Служение идеалам добра, справедливости, человеколюбия и милосердия снискали Вам заслуженную признательность и уважение. Во все годы Вашей церковной жизни Вы несли обязанность, которую возложил Господь на апостолов: «Дайте им есть» (Мк. 6:37). Вы дали и даете ежедневно духовную пищу всем: юным и зрелым, верующим и только стоящим у церковных дверей.
Ваш путь пастыря являет свидетельства глубокой веры и преданности Слову Божию. Вы являетесь примером для православной паствы, показывая пример верности своей стезе и служении Богу.
Трудно переоценить труды Вашего Высокопреподобия во благо Церкви и окормляемой Вами паствы. Свидетельством их признания является глубокое уважение, питаемое к Вам и в церковной среде, и на уровне светской власти.
Да благословит Господь годы Вашей жизни во славу Святой Церкви, и да умножит их по числу кедров ливанских.

Здравия, крепости, благодатных сил, успехов в пастырском служении и многая лета!!

Духовенство Сыктывкарского Центрального церковного округа

Просмотров: 1338 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 3.7/3