Информация

Телеканалы

Cюжеты "Союз"

Вконтакте

Поиск

Календарь

   

   

Православные сайты

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости Патриархии


23:03
Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!     
Светлана Николаевна Герасимович победитель в номинации  "Автор - исполнитель", на международном фестивале  "Вера, Надежда, Любовь", проходившем в г. Сыктывкаре, с песней на стихи архиепископа Сыктывкарского и Коми- Зырянского Питирима  "Троица". Светлана Николаевна является певчей клироса храма прп. Сергия Радонежского Сосногорское Благочиние, преподавателем воскресной школы прихода и школы искусств   п. Нижний Одес
Настоятель протоиерей Иоанн Сергеев и  приход храма прп. Сергия Радонежского  поздравляет Светлану Николаевну с победой и желает  дальнейших творческих успехов!

"Завершился XI Международный конкурс - фестиваль "Вера Надежда Любовь" , проходивший в Сыктывкаре. Конкурс собрал детей, молодёжь и людей зрелого возраста, любящих духовную, патриотическую, народную песню. Было очень приятно осознавать, сколько талантливых, трудолюбивых, красивых людей приняло участие в вокальном блоке конкурса. Особенная гордость за наших детей и молодёжь. Я услышала сразу столько удивительных голосов и не перестаю этим восхищаться! В гала концерте прозвучали песни обладателей первых мест, а сколько прекрасных выступлений осталось за кадром.... Большая благодарность учредителям конкурса за то, что уже 11-й раз проводится такое замечательное мероприятие, уважаемому жюри за высокую оценку моего творчества и огромная благодарность за возможность окунуться в мир труда и красоты музыки. СПАСИБО!"
Светлана Герасимович 

 

 

 

Просмотров: 726 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 0.0/0