Главная » 2017 » Март » 14 » Православная выставка
Православная выставка

С 15 по 18 марта в Сыктывкаре пройдет традиционная «Православная выставка». Молебен на начало благого дела отслужит благочинный Сыктывкарского центрального церковного благочиния протоиерей Феодор Федько 15 марта в 12.00.

Монастыри и храмы из разных городов России, Украины, Греции представят духовную литературу, церковную утварь, иконы и лампадки, серебро, будут широко представлены иконы из Дивеево. Вы сможете приобрести изделия ручной работы православных мастеров, уникальные украшения, изготовленные в святых местах, одежда из натуральных тканей, православное шитье, платки, палантины. На выставке найдутся и продукты для постного стола: натуральные масла, мед, печенье, халва, нуга, мармелад.

«Православная выставка» ждет вас с 15 по 18 марта с 10 до 19 часов по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1 (Торгово-промышленная палата Республики Коми).

Просмотров: 1284 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 3.0/1