«  Апрель 2023  »

Продолжается праздник Светлого Христова Воскресения

Весь мир радуется и ликует Светлому Христову Воскресению и в храме Рождества Христова в п. Нижний-Чов (ул. Рейдовая 7) продолжается празднество в Светлую Седмицу.

В день светлого Христова Воскресения совершались богослужения и проводились мероприятия в Свято-Стефановском кафедральном соборе г. Сыктывкара Владыкой Питиримом при участии священников прихода.

В Сыктывкарскую епархию и в детский духовно-нравственный центр "Родник" поступило очень много поделок и работ для участия в конкурсах "Пасха Господня". Таким образом дети выразили свою любовь к Богу и ближнему.

В мероприятиях и конкурсах центра "Родник" все принимали активное участие в играх, соревнованиях, конкурсах, пекли блины, сдавали нормы ГТО, рассказывали стихи, пели песни, получали грамоты и подарки, славили Господа и встречали Пасху!

Радость Пасхальная пришла в школы, сады, реабилитационные центры, дом-интернат, Следственный изолятор. Пасхальные куличи и освященные яйца, были по традиции переданы в Следственный изолятор № 1.

Ещё раз поздравляем всех с праздником!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Просмотров: 576 | Добавил: panukov_an | Рейтинг: 0.0/0