группы вконтакте

Поиск

_

календарь

Полезные ссылки

Цвет рамки

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

12:07
Свято-Никольский православный фестиваль детского и юношеского творчества

С 21 по 23 ноября 2018 года Сыктывкарская епархия при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми провела Третий Свято-Никольский православный фестиваль детского и юношеского творчества. В течение двух дней строгое жюри отсмотрело более 100 участников конкурса в различных номинациях.

23 ноября 2018 года в Театре оперы и балета Республики Коми состоялся Гала-концерт, на котором были вручены призы фестивалей. Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим поздравил всех организаторов и участников Фестиваля с замечательным событиям и вручил Гран-при Фестиваля:

Дуэт «АлиМа»,
Полев Матвей, Надуткина Алина,

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»

имени Ю.А.Спиридонова

Руководитель Галушка Ирина Васильевна

 

Также были вручены и другие призы Фестиваля.

Номинация «Инструментальное творчество»

 

 

Лауреат II степени в номинации «Инструментальное творчество»

Дуэт

Колегова Кира, Лаптев Евгений

МБУДО ДМШ п.г.т. Краснозатонский

Рук. Гарферт Ольга Ярославовна (фортепиано),

Черепанова Ольга Анатольевна (виолончель)


 

Лауреат II степени в номинации «Инструментальное творчество»

Половина Михаил,

МАО ДО «Детская школа искусств г. Емва»

Рук. Бовсуновская Татьяна Юрьевна

 


Лауреат III степени в номинации «Инструментальное творчество»

Бибаева Софья,

МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»

Руководитель Шешукова Тамара Ивановна

 

 

Лауреат III степени в номинации «Инструментальное творчество»

Виноградов Павел,

МАО ДО «Детская школа искусств г. Емва»

Рук. Бовсуновская Татьяна Юрьевна

 

Диплом

Щербань Ярослава,

МАО ДО «Детская школа искусств г. Емва»

Руководитель Смирнова Ирина Сергеевна

 

Диплом

Котлярова Анастасия

МАО ДО «Детская школа искусств г. Емва»

Рук. Ожегова Светлана Валентиновна

 

 

Номинация «Вокал»

 

Лауреат I степени в номинации «Вокал»

Алексеева Диана

МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»

Рук. Стрепетова Галина Павловна

Конц. Артеев Василий Харитонович

 

 

Лауреат I степени в номинации «Вокал»

Детский фольклорный ансамбль «Лапоточки»

МАУК «СРДК» Дом культуры с.Зеленец

Рук. Якунина Лариса Александровна

 

 

Лауреат II степени в номинации «Вокал»

«Младший вокальный ансамбль хоровой капеллы мальчиков»

МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа»

Конц. Перегудова Светлана Ивановна

Рук. Стрепетова Галина Павловна

 


Лауреат III степени в номинации «Вокал»

Шашева Анастасия

солистка вокальной группы «Хорошее настроение»

МБУ «Усть-Вымский ДК им. Г.П.Лыткиной

Рук. Мурашкина Наталья Евграфовна

 

 

Диплом за особую выразительность

МАДОУ «Детский сад №16»

г. Печора

 

 

Номинация «Художественное слово»

 

Лауреат I степени в номинации «Художественное слово»

Исаков Алексей Юрьевич

г. Инта

Рук. Викулова Светлана Ивановна

 

 

Лауреат II степени в номинации «Художественное слово»

Петькова Екатерина

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»

имени Ю.А.Спиридонова

Рук. Михеева Наталья Петровна

 


Лауреат III степени в номинации «Художественное слово»

Михайлова Даниэла,

Этноклуб «Шондібан»

МОУ «СОШ» с. Большелуг

Рук. Старцева Эльвира Александровна

 

 

 

Номинация «Хореография»

 

Лауреат I степени в номинации хореографическое искусство

Образцовый ансамбль народного танца «Шондi»

МАУДО «Школа искусств»

г. Сыктывкар

Рук. Оксана Ивановна Бащенко

Преподаватели: Е.М. Канышева, В.А. Куратов

 

 

Лауреат II степени в номинации хореографическое искусство

Коллектив – спутник «Каблучок»

МАУДО «Школа искусств»

г. Сыктывкар

Рук. Мария Анатольевна Полякова

Преподаватель: Травина Е.В.

 

 

Лауреат II степени в номинации хореографическое искусство

Коллектив народного танца «Метелица»

МУ ДОД «Центр дополнительного образования детей №18»

Рук. Сажина Ольга Робертовна

 


Лауреат III степени в номинации хореографическое искусство

Дуэт

Кристофор Валентин и Стрелкова Дина,

Солисты Детского балетного театра «Аленький цветочек»

МАУДО «Школа искусств»,

г. Сыктывкар

Рук. Г.Ю.Ширяева

Преподаватель М.В.Фильевая

 

 

Номинация «Живопись»

 

Лауреат I степени в номинации живопись

Панюкова Валентина

АНО ЦХТ «Школа-студия «Радужка»

педагог Княжева Анна Владимировна
 

 

Лауреат II степени в номинации живопись

Дейнега Евгения

АНО ЦХТ «Школа-студия «Радужка»

педагог Гейнарт Нелли Томасовна

 


Лауреат III степени в номинации живопись

Попова Дарья

Изостудия «Радуга»

МУ ДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга,

педагог доп. обр. Голосова Ольга Николаевна

 

Дипломы в номинации живопись:

 

Смирнова Ульяна

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова

 

Холопова Арина

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Попова Арина

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова

 

Козлов Эдуард

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова

 

Онипчук Злата

АНО ЦХТ «Школа-студия «Радужка»

 

Зашихина Анастасия

АНО ЦХТ «Школа-студия «Радужка»

 

Тарабукина Надежда

МАУ ДО «Школа искусств»

 

Хвойницкая Ева

МАУ ДО «Школа искусств»

 

Воробьева Светлана

МАУ ДО «Школа искусств»

 

Трапезникова Виктория

АНО ЦХТ «Школа-студия «Радужка»

 

Никифоровский-Томов Елисей

 

Митюшева Анжела

Изостудия «Радуга» МУ ДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга

 

Носкова Есения

Изостудия «Радуга» МУ ДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга

 

Головлева Елизавета

Изостудия «Радуга» МУ ДО «Районный центр детского творчества «Исток», с. Визинга

 

Джидзалова Анастасия

МУ ДО «Студия «Родники прекрасного»

 

Игнатова Мария

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Ляшенко Кира

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Савельева Марина

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Боле Ксения

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Худина Клавдия

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Морохина Диана

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А. Спиридонова

 

Чикарина Дарья

ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А.Спиридонова

 

Осокина Марина

МАУ ДО «Школа искусств»

 

Просмотров: 157 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 5.0/1