«  Февраль 2024  »

В Богоявленском храме деревни Ляли состоялся очередной субботник

Команда «Молодёжного Крыла Народного Фронта» Республики Коми и другие добровольцы приняли участие в очередном субботнике в Богоявленском храме деревни Ляли. Общими усилиями добровольцев на второй этаж храма было поднято пять поддонов кирпичей (1600 штук).

Перед началом работы был совершен молебен. Впервые за многие десятилетия в дни престольного праздника Богоявления под сводами храма были слышны песнопения.

Несмотря на трудные условия и холодную погоду работа была выполнена эффективно. Объединившись ребята проявили не только умение взаимодействия со своими товарищами, но и навыки командной работы, благодаря чему был достигнут внушительный результат.

Следующий выезд запланирован на 10 февраля.

"Ведь восстанавливая храм мы становимся в один ряд с теми, кто его создавал. И это не виртуальное соприкосновение со своим народом и историей, а прямое, физическое. Сохранение храма – в прямом смысле сохранение русской земли восстановление исторической справедливости. Становитесь частью этого важного и исторического дела", - написано в группе  Молодежки Народного фронта Республики Коми ВКонтакте

Источник - Молодёжка Народного фронта

Просмотров: 246 | Добавил: panukov_an | Рейтинг: 0.0/0