Главная » 2017 » Май » 6 » В Сыктывкаре пройдет I православная выставка-ярмарка «Православная седмица»
В Сыктывкаре пройдет I православная выставка-ярмарка «Православная седмица»

По благословению архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского ПИТИРИМА с 11 по 16 мая 2017 года в Сыктывкаре пройдет I православная выставка-ярмарка «Православная седмица».

Православный проект на шесть дней объединит под одной крышей монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Молдовы, Украины и Греции.

На выставке можно будет познакомиться с историей храмов и монастырей, заказать требы, приобрести иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, духовную литературу, продукты и товары для здоровья.

Помимо этого, в течение всех дней работы выставки посетители смогут побеседовать с дежурными священниками.

Открытие православного проекта пройдет 11 мая в 12:00 молебном «На начало благого дела». Молебен возглавит архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим.

Приглашаем вас с 11 по 16 мая посетить православную выставку-ярмарку. Место проведения: г. Сыктывкар, ТРЦ «ПАРМА», ул. Коммунистическая, 50. Время работы: с 10:00 до 19:00. Вход СВОБОДНЫЙ.

Просмотров: 409 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 3.5/2