«  Ноябрь 2018  »

По благословению архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима с 27 ноября по 3 декабря в Сыктывкаре пройдет VI Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».  Организаторы православного проекта: Cыктывкарская епархия и выставочное общество «Урал. Выставки».

На площадке открытия будет представлена икона святых Царственных Страстотерпцев (императора Николая II, императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии, Анастасии).
Участие в православном проекте примут крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Греции и Палестины. Будут среди них и мирские предприятия. На выставке-форуме посетители смогут приобрести различные иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, павлопосадские платки, платья в русском стиле, духовную литературу, белорусские деликатесы, специи, фермерские продукты и товары для здоровья, травяные сборы, монастырский мед и продукцию пчеловодства и многое другое.

В рамках выставки запланирована культурно-просветительская программа.

Православный проект пройдет в Сыктывкаре в шестой раз. За это время выставка успела полюбиться горожанам. Ее ждут и местные жители, и гости города. На выставке посетители обретают понимание того, что человек живет не только богатствами мира, в жизни есть место и для духовных ценностей.

Торжественное открытие выставки состоится 27 ноября в 11:00 архиепископом Сыктывкарским и Коми-Зырянским Питиримом и начнется с молебна «На начало благого дела».

Приглашаем Вас с 27 ноября по  3 декабря 2018 года посетить VI Международную православную выставку-форум «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г. Сыктывкар, Центр Международной Торговли, ул. Интернациональная, 98/1. Время работы: 27 ноября-2 декабря — с 10:00 до 19:00, 03 декабря  — с 10:00 до 16:00.

Просмотров: 1231 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 3.8/4