Информация

Телеканалы

Cюжеты "Союз"

Вконтакте

Поиск

Календарь

   

   

Православные сайты

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости Патриархии


15:06
XVI Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Приветственные слова архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима организаторам, учредителям и участникам XVI Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской
Дорогие друзья!
Конкурс на приз Ольги Сосновской является прекрасным образцом справедливого и достойного состязания для детей и юношества в жанре академического вокала. Возраст участников очень непростой, поэтому членам жюри приходится проявлять нелицемерную любовь к юным участникам, понимать и принимать особенности детского вокала и возрастные голосовые изменения.

Каждое музыкальное соревнование – это открытие новых звездочек, которые начинают свой большой путь в искусстве с признания членов жюри, и конечно же, зрителей. Всегда наслаждаюсь и восторгаюсь выступлениями юных участников конкурса. 

Особую благодарность заслуживают члены международного жюри, которые с удовольствием дают мастер-классы для юных любителей академического вокала.

25 лет – это длительный и тернистый путь, который пройден с радостями и горестями. Во всех обстоятельствах организаторы конкурса, и сама Ольга Сосновская, обращались за помощью Божией, начинали любое новшество только с благословением Господним.

Терпение, смирение и мудрость – вот что отличает Ольгу Сосновскую и Владимира Юрковского, вдохновителей и организаторов высокопрофессионального музыкального состязания.

Пусть Всемилостивый Господь укрепляет духовно организаторов конкурса и членов жюри, а юным участникам дает великую радость ученичества и познания высот вокального мастерства!

Многая и благая лета конкурсу на приз Ольги Сосновской! Божие благословение на дальнейший путь этому празднику музыки!

ИСТОЧНИК:Конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской

Просмотров: 1125 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 5.0/1