10:56
15 апреля 2026 года митрополит Сыктывкарский и Коми-Зырянский Филипп посетил школу-интернат №3

Владыка тепло поздравил наших детей с светлым праздником Пасхи. Каждому ребенку он преподнес замечательный подарок: ароматный кулич, яркое пасхальное яйцо и сладкое угощение. Это очень трогательное и запоминающееся событие для всех нас! Встреча была наполнена светом и добротой, и мы уверены, что этот день станет для ребят особенным, наполненным пасхальным чудом.

 

Источник: Школа-интернат №3

Просмотров: 67 | Добавил: gobanna | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]