| 09:22  Паломническая поездка в Троице-Стефано-Ульяновский монастырь | 
|  18 февраля прихожане Свято-Троицкого храма г. Сыктывкара (м. Давпон) и воспитанники воскресной школы «Надежда» с паломнической поездкой посетили Троице-Стефано-Ульяновский монастырь. Паломники приняли участие в Божественной литургии и по благословению игумена монастыря пели на клиросе. 
 Отец Антоний провел экскурсию по монастырю. Пробираясь свозь сугробы и поддерживая друг друга паломники дошли до храма Успения Пресвятой Богородицы, построенного в 1886 году и восстановленного в 1994 году. Посетили Храм святителя Николая, славя Бога поднялись на колокольню.
 
 По завершению детей и взрослых ждала монастырская трапеза.    
 "Вот так радостно и с молитвой прошел наш день. Благодарим организаторов поездки, отца Стефана, игумена Савву за общую молитву в святом благодатном месте!", - написали в группе ВКонтакте Свято-Троицкого храма. 
 Источник - Свято-Троицкий храм | 
| Просмотров: 625 | 
Добавил: panukov_an
 | Рейтинг: 0.0/0 | 
	Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ 
Регистрация | 
Вход ]