23:34
В Сыктывкарском центре подготовки церковных специалистов завершилась весенняя учебно-экзаменационная сессия

После защиты в Прокопьевском приделе Свято-Стефановского кафедрального собора был совершён благодарственный молебен по окончанию сессии. Иерей Максим Стыров выразил благодарность студентам за усердие в учебе и пожелал им Божьей помощи в подготовке к следующему учебному году.

По окончании молебна учащиеся направились в трапезную, где заслушали краткий отчёт директора о деятельности Центра и завершении проверки сайта Министерством образования, ещё раз поздравили выпускников предыдущих лет, получивших дипломы 19 мая, и продолжили братское общение за чашкой чая.

Поздравляем всех преподавателей и учащихся с попразднством Вознесения Господня и наступающим днём святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских!

 

Источник: Сыктывкарский центр подготовки церковных спец-в

Просмотров: 50 | Добавил: gobanna | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]