Информация

Телеканалы

Cюжеты "Союз"

Вконтакте

Поиск

Календарь

Православные сайты

Цвет рамки

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости Патриархии


Дорогие братья и сестры, обращаюсь к Вам за помощью, не за себя, для нашего дорогого владыки.
Взялся он за неподъемное, вроде бы, дело – строить гигантскую звонницу.
Вы спросите, зачем она таких размеров?
Дело вот в чем, в главном соборном храме Республики Коми не предусмотрены помещения для классов воскресной школы, мастерских и многих других, так необходимых для нормального функционирования, епархиального организма, помещений.
Во Владычнем домике тоже не ахти сколько помещений да и назначение его другое, там постоянно проводятся встречи, благотворительные концерты, епархиальные собрания, разнообразные форумы.

Раб Божий Николай Лудников

Просмотров: 689 | Добавил: fakultet | Дата: 29.01.2020

Собеседник (С): Замечательная песня на Ваши слова!
Архиепископ Питирим (АП): Очень приятно ваше мнение
– А мне Ваши произведения! Думаю, в наступившем новолетии Вы нас порадуете новыми стихами, и может композиторы придумают к ним музыку, и зазвучит красивая песня! С удовольствием послушаю!
– Дай-то Бог!!)))
– Я думаю, Бог поможет!
– Да, буду стараться.
– Последние эти два месяца, я усердно ухаживал за больной матерью, старые люди сами знаете и сон им не идет, и не сидится, так как все затекает, в общем спала в течении суток промежутками и ночью так же, поэтому и я привык уже поздно ложится иногда даже с первыми петухами можно так выразится! Я не считаю себя (профессионалом) в астрологии, НО! хочу сказать Вам, Владыко, что некоторые события происходят четко и в точности по астрологическим датам, это из наблюдения, из личного! Прям не сто процентов, а все 1000! вот что значит что наверху то и внизу! и действительно, что если наверху сложилась определенная астрологическая картина, на земле и, тем более, людям уже никак не изменить! Хотя некоторые пытаются, я в таком случае говорю, чтоб не тратили время зря! НУ И КАК ГОВОРИТСЯ ЗА ВСЕ, СЛАВА БОГУ! ОН САМЫЙ, ЧТО ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ, Я УЖЕ В ЭТОМ ДАВНО УБЕДИЛСЯ!

Просмотров: 595 | Добавил: fakultet | Дата: 29.01.2020