«  Ноябрь 2019  »

27 по 29 ноября 2019 г.

в г. Сыктывкаре проводится региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники»

В рамках Чтений запланировано проведение более чем 25 мероприятий в двенадцати направлений в том числе следующие мероприятия:

1. Республиканская научно-практическая образовательная конференция «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи: великая победа: наследие и наследники»

2. Выставка творческих работ участников регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

3. Проект «Возвращение имени: Литературно-музыкальная композиция «Герои тыла. Вячеслав Малышев», посвящённая уроженцу Сыктывкара, Вячеславу Александровичу Малышеву", наркому танковой промышленности в годы войны

4. Просмотр авторского фотофильма "Страсти по Евангелию от Матфея" по музыкальному произведению митрополита Илариона (Алфеева) с презентацией показа и методики использования фильма в образовательной области

5. Встреча с руководителями образовательных организаций по теме «Сотрудничество Церкви и школы в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи». Будет представлен опыт Московской области, включая демонстрацию авторских фильмов «Церковь и школа: опыт соработничества», «День рождения», «Моя семья - рисуют дети».

6. Парламентские встречи - 29 ноября 2019 г. на базе Государственного Совета Республики Коми.

Программа Чтений и информация о других мероприятиях будет представлена дополнительно на сайте ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» по ссылке: http://r.ch.kriro.ru/

Просмотров: 634 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 0.0/0