группы вконтакте

Поиск

_

календарь

Полезные ссылки

Цвет рамки

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

График репетиций

ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ Сыктывкар

24 октября Дом Дружбы народов с 13.00

13.00

Женский хор Колледжа искусств Республики Коми

13.10

Христараднова Марина

13.20

Гордеев Андрей

13.30

Шкодина Анастасия

13.40

Буткина Марина

13.50

Алексеев Дмитрий

14.00

Вокальная группа Образцового ансамбля песни танца «Сигудэк»

14.10

Полиевская Дарья

14.20

Меркушева Серафима

14.30

ПЕСНя Машкина

14.40

Морохина Ульяна

14.50

15.00

Вокальная группа "Юность"

15.10

Вокальная группа "Юность"

15.20

Штралер Олеся

15.30

Булатова Анфиса

15.40

Артеева Ивета

15.50

Толстова Анна

16.00

Аюгов Никита

16.10

Поленко Мария

16.20

Соколова Александра

16.30

Матвеева Кира

16.40

Игнатова София

16.50

17.00

Фролов Алексей

17.10

Анцупова Татьяна

17.20

Вокальный ансамбль "Лучше вместе"

17.30

Варава Елена

17.40

Ансамбль "Зорюшка"

17.50

Ансамбль народной музыки «Зарни туис»

18.00

Концертный хор хоровой капеллы мальчиков Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы

18.10

Нестеров Нестор

18.20

25 октября Дом Дружбы народов с 14.00

14.00

Герасимович Светлана, пгт. Нижний Одес

14.10

Николаев Сергей, г. Москва

14.20

Гуров Андрей, Тверская обл., г. Осташков

14.30

Звягинцева Любовь, Московская обл., г. Одинцово

14.40

Коротченко Вероника, г. Москва

14.50

Карпенко Екатерина, г. Москва

15.00

Капранова Александра, Московская обл., г. Лыткарино

15.10

15.20

Филиппова Дарья, г. Печора

15.30

Граматчикова Дарья, г. Печора

15.40

Ишимова Надежда, г. Печора

15.50

Вокальный ансамбль "Акварель", г. Печора

16.00

Керенчук Ирина, г. Санкт-Петербург

16.10

Шипицына Светлана, г. Санкт-Петербург

16.20

Образцовый детский коллектив самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль "Кантилена" г. Емва

16.30

16.40

Чиморина Ольга, г. Емва

16.50

Вокальный ансамбль «Vita Voce», г. Москва

17.00

Афиногенова Валентина, Княжпогостский р-н, пгт. Синдор

17.10

Кутепова Людмила, Сыктывдинский р-н, п. Яснэг

17.20

Ансамбль "Созвучие", Архангельская обл., г. Няндома

17.30

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Лолалöм», РК, Сыктывдинский р-н, с.Зеленец

17.40

Дуэт Санникова Мария и Айвазова Лиана, НАО, г. Нарьян-Мар

17.50

Вокальный ансамбль "Камертон", г. Тула

18.00

18.10

РЕПЕТИЦИИ 26 октября

13.45

Рассыхаева Аня

+

Вокальный ансамбль "Ровесницы"

14.00

Образцовый детский коллектив "Хоровая капелла гимназии искусств при Главе Республики Коми"

14.10– 14.25

Вокальный ансамбль "Звездный дождь", г. Ухта

+

Буторина Д.

18.10

Женская вокальная группа "Рапсодия", РК, с. Усть-Цильма

18.20

Дуэт "Гармония", РК, с. Усть-Вымь