группы вконтакте

Поиск

_

календарь

Полезные ссылки

Цвет рамки

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Расписание архиерейских богослужений

Расписание архиерейских богослужений

http://syktyvkar.eparchia.ru/1anews2013/20120128_3/i111mgA6.jpg

год 2019 от Рождества Христова


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВЛАДЫКИ ПИТИРИМА

Седмица 17-я по Пятидесятнице

7 октября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

8 октября (вт.)

Преставление прп. Сергия, игумена Ра́донежского, чудотворца

09:00 – Божественная литургия в храме прп. Сергия Радонежского п. В. Максаковка

9 октября (ср.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

11 октября (пт.)

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

12 октября (сб.)

09:00 – Божественная литургия в храме свт. Луки Войно-Ясенецкого в Онкодиспансере п. Краснозатонский

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

13 октября (вс.)

Неделя 17-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная литургия в Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы (Эжва)

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

Седмица 18-я по Пятидесятнице

14 октября (пн.)

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

09:00 – Божественная Литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы (Орбита)

15 октября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

16 октября (ср.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

 

18 октября (пт.)

18:00 – Творческий вечер «Покровские встречи», посвященный 15-летию газеты «Колокол Севера» (г. Ухта, Центральная библиотека, пр. Ленина, 40)

19 октября (сб.)

09:00 – Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Ухтинском государственном техническом университете г. Ухты

17:00 – Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери п. Ярега г. Ухты

20 октября (вс.)

Неделя 18-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная литургия в храме Новомученников и Исповедников Российских в земле Коми Просиявших г. Ухты

Седмица 19-я по Пятидесятнице

21 октября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

22 октября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

25 октября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

26 октября (сб.)

Иверской иконы Божией Матери

09:00 – Божественная Литургия в храме прп. Серафима Саровского Ибского монастыря

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

27 октября (вс.)

Неделя 19-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы п. Зимстан Усть-Куломского района

Седмица 20-я по Пятидесятнице

28 октября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

29 октября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клирико

Ноябрь 2019 г.

1 ноября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

2 ноября (сб.)

Димитриевская родительская суббота

09:00 – Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Сыктывкара (кладбище), заупокойная лития (хор)

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

3 ноября (вс.)

Неделя 20-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Онежье

16:00 – Всенощное бдение в Свято-Казанском храме (Кочпон)

Седмица 21-я по Пятидесятнице

4 ноября (пн.)

Празднование Казанской иконе Божией Матери

08:00 – Божественная Литургия в Свято-Казанском храме (Кочпон)

5 ноября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

6 ноября (ср.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

8 ноября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

9 ноября (сб.)

09:00 – Божественная литургия в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

10 ноября (вс.)

Неделя 21-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная Литургия Свято-Вознесенском храме с. Кослан Удорского района

Седмица 22-я по Пятидесятнице

11 ноября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

12 ноября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

15 ноября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

16 ноября (сб.)

09:00 – Божественная литургия в Свято-Дмитриевском храме с. Кажим Койгородского района

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

17 ноября (вс.)

Неделя 22-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная в Свято-Вознесенском храме г. Сыктывкара (Кируль)

Седмица 23-я по Пятидесятнице

18 ноября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

 

21 ноября (чт.)

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

09:00 – Божественная литургия в Миахайло-Архангельском мужском монастыре с. Усть-Вымь

22 ноября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

23 ноября (сб.)

09:30 – Божественная в храме честь Державной иконы Божией Матери при ФКУ ИК-1 п. В. Чов г. Сыктывкара

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

24 ноября (вс.)

Неделя 23-я по Пятидесятнице

09:00 – Божественная литургия в храме пророка Илии п. Жешарт

Седмица 24-я по Пятидесятнице

25 ноября (пн.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для мирян

26 ноября (вт.)

10:00 – прием по личным вопросам в Епархиальном управлении для клириков

28 ноября (чт.)

Начало Рождественского поста

29 ноября (пт.)

17:00 – Вечернее богослужение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

30 ноября (сб.)

09:00 – Божественная литургия в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

17:00 – Всенощное бдение в Свято-Стефановском Кафедральном Соборе

 


 

Расписание дежурства священнослужителей в Свято-Стефановском кафедральном соборе
Понедельник – протоиерей Андрей Славинский
Вторник – иерей Александр Соколов
Среда – иерей Сергий Сидельников
Четверг – иерей Евгений Степанов
Пятница – иерей Димитрий Проценко
Суббота, Воскресение – иерей Иоанн Баранов


..