группы вконтакте

Поиск

_

календарь

Полезные ссылки

Цвет рамки

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

​​​​​​​- Порядок выступлений участников 2 тура

26 октября 2019 года

Порядок конкурсных выступлений участников 2 тура

XI Международного конкурса-фестиваля православной песни и духовной поэзии "Вера, Надежда, Любовь" 

(г. Сыктывкар, Дом дружбы народов, ул. Ленина, строение 74)

Направление "ПРАВОСЛАВНАЯ ПЕСНЯ"

Начало в 10.30 часов
  МЛАДШАЯ ГРУППА – от 7 до 11 лет
  Номинация "Автор - исполнитель"
10.30 Коротченко Вероника, 9 лет, г. Москва
  ВЗРОСЛАЯ ГРУППА – от 28 лет и старше
  Номинация "Автор - исполнитель"
10.40 Звягинцева Любовь, 59 лет, Московская обл., г. Одинцово
10.47 Анцупова Татьяна, 49 лет, г. Сыктывкар
10.53 Герасимович Светлана, 57 лет, РК, пгт. Нижний Одес
11.00 Фролов Алексей, 40 лет, г. Сыктывкар
11.07 Гуров Андрей, 57 лет, Тверская обл., г. Осташков
11.16 Николаев Сергей, 35 лет, г. Москва
  Номинация "Автор музыки"
11.23 Мажутко Анна, 46 лет, г. Сыктыкар
11.27 Карпенко Екатерина, 44 года, г. Москва
11.36 Шипицына Светлана, 32 года, г. Санкт-Петербург
11.44 Машкин Евгений, 60 лет, г. Калининград
  ------------------------------------------------------------------------------------
12.30 часов
  МЛАДШАЯ ГРУППА – от 7 до 11 лет
  Номинация "Исполнитель - солист"
12.30 Нестеров Нестор, 10 лет, г. Сыктывкар
12.36 Игнатова София, 10 лет, г. Сыктывкар
12.44 Матвеева Кира, 10 лет, г. Сыктывкар
12.52 Граматчикова Дарья, 11 лет, г. Печора
13.01 Поленко Мария, 11 лет, г. Сыктывкар
13.08 Аюгов Никита, 11 лет, г. Сыктывкар
13.13 Филиппова Дарья, 11 лет, г. Печора
13.22 Соколова Александра, 9 лет, г. Сыктывкар
13.27 Капранова Александра, 10 лет, Московская обл., г. Лыткарино
  Номинация "Хоровой коллектив" (от 13 человек)
13.35 Концертный хор хоровой капеллы мальчиков Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы, г. Сыктывкар, руководитель - Стрепетова Галина Павловна
  ------------------------------------------------------------------------------------
14.30 часов
  СРЕДНЯЯ ГРУППА – от 12 до 17 лет
  Номинация "Хоровой коллектив" (от 13 человек)
14.30 Образцовый детский коллектив "Хоровая капелла гимназии искусств при Главе Республики Коми", г. Сыктывкар, руководитель - Рочева Ольга Егоровна
  Номинация "Исполнитель - солист"
14.36 Толстова Анна, 14 лет, г. Сыктывкар
14.45 Булатова Анфиса, 12 лет, г. Сыктывкар
14.52 Штралер Олеся, 14 лет, г. Сыктывкар
15.00 Артеева Ивета, 13 лет, г. Сыктывкар
15.08 Рассыхаева Анна, 15 лет, г. Сыктывкар
15.15 Буторина Дарья, 17 лет, г. Ухта
15.21 Ишимова Надежда, 14 лет, г. Печора
15.29 Морохина Ульяна, 15 лет, г. Сыктывкар
15.35 Полиевская Дарья, 15 лет, г. Сыктывкар
  Номинация "Исполнитель - вокальный дуэт"
15 41 Дуэт Санникова Мария и Айвазова Лиана, НАО, г. Нарьян-Мар, руководитель - Чечуева Наталья Юрьевна
  Номинация "Исполнитель - вокальный ансамбль" (до 12 человек)
15.48 Вокальный ансамбль "Ровесницы", г. Сыктывкар, руководитель - Ревунець Валентина Михайловна
15.55 Образцовый детский коллектив самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль "Кантилена", г. Емва, руководитель - Лятиева Олеся Александровна
16.00 Вокальный ансамбль "Акварель", г. Печора, руководитель - Шабанова Наталья Леонидовна
16.08 Вокальная группа Образцового ансамбля песни танца «Сигудэк», г. Сыктывкар, руководитель - Чупрова Елена Васильевна
16.15 Вокальная группа "Юность", г. Сыктывкар, руководитель - Мажутко Анна Геннадьевна
16.22 Вокальный ансамбль "Звездный дождь", г. Ухта, руководитель - Корепанова Светлана Прокопьевна
  ------------------------------------------------------------------------------------
17.00 часов
  ЮНОШЕСКАЯ ГРУППА – от 18 до 27 лет
  Номинация "Исполнитель - солист"
17.00 Алексеев Дмитрий, 19 лет, г. Сыктывкар
17.06 Буткина Марина, 19 лет, г. Сыктывкар
17.11 Меркушева Серафима, 18 лет, г. Сыктывкар
17.19 Керенчук Ирина, 18 лет, г. Санкт-Петербург
17.28 Гордеев Андрей, 21 год, г. Сыктывкар
17.37 Христараднова Марина, 19 лет, г. Сыктывкар
17.46 Шкодина Анастасия, 19 лет, г. Сыктывкар
  Номинация "Исполнитель - вокальный ансамбль" (до 12 человек)
17.53 Вокальный ансамбль "Камертон", г. Тула, руководитель - Соколова Ирина Юрьевна
  Номинация "Хоровой коллектив" (от 13 человек)
18.00 Женский хор Колледжа искусств Республики Коми, г. Сыктывкар, руководитель - Рочева Ольга Егоровна
  ------------------------------------------------------------------------------------
18.40 часов
  ВЗРОСЛАЯ ГРУППА – от 28 лет и старше
  Номинация "Исполнитель - солист"
18.40 Чиморина Ольга, 50 лет, г. Емва
18.50 Афиногенова Валентина, 50 лет, РК, Княжпогостский р-н, пгт. Синдор
18.59 Кутепова Людмила, 54 года, РК, Сыктывдинский р-н, п. Яснэг
19.06 Варава Елена, 47 лет, г. Сыктывкар
  Номинация "Исполнитель - вокальный дуэт"
19.16 Дуэт "Гармония", Республика Коми, с. Усть-Вымь, руководитель - Мурашкина Наталья Евграфовна
  Номинация "Исполнитель - вокальный ансамбль" (до 12 человек)
19.24 Женская вокальная группа "Рапсодия", РК, с. Усть-Цильма, руководитель - Дуркина Ирина Игоревна
19.31 Вокальный ансамбль "Лучше вместе", г. Сыктывкар, руководитель - Овсянникова Вера Анатольевна
19.37 Ансамбль "Зорюшка", г. Сыктывкар, руководитель - Цубера Ольга Витальевна
19.44 Ансамбль "Созвучие", Архангельская обл., г. Няндома, руководитель - Спирина Олеся Михайловна
19.50 Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Лолалöм», РК, Сыктывдинский р-н, с.Зеленец, руководитель - Якунина Лариса Александровна
19.57 Ансамбль народной музыки «Зарни туис» («Золотой туисок»), г. Сыктывкар, руководитель - Канова Наталья Фёдоровна
20.05 Вокальный ансамбль «Vita Voce», г. Москва, руководитель - Звягинцева Любовь Васильевна
  ------------------------------------------------------------------------------------