Главная » 2017 » Апрель » 18 » Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский ПИТИРИМ принес соболезнования пострадавшим в автокатастрофе в Удорском районе Республики Коми!

"Христос Воскресе! Приношу соболезнование пострадавшим в автокатастрофе в Удорском районе Республики Коми. Во всех церквях Сыктывкарской епархии молятся о скорейшем выздоровлении пострадавших и упокоении в Селениях Райских водителя автобуса."
Напоминаем, что рейсовый автобус столкнулся с грузовиком в Удорском районе Коми. В результате ДТП погиб водитель автобуса, пострадали 40 человек. Сегодня утром Архиепископ Сыктывкарский и Коми - Зырянский посетил детскую республиканскую больницу. Помолился о здравии в больничной молитвенной комнате и посетил пострадавшего в аварии 4 - х летнего мальчика.

Просмотров: 264 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 5.0/1