Главная » 2017 » Февраль » 1 » День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

"Сегодня, 1 февраля , празднуется День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На торжествах в Москве находится архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский. В Храме Христа Спасителя совершается Патриаршая литургия. По завершенит которой состоится праздничный прием". От имени мирян и духовенства Святейшему Патриарху направлено поздравление.

"Ваше Святейшество! Святейший Владыка и Отец! Примите искренние поздравления с Днем Вашей интронизации от духовенства и мирян Сыктывкарской епархии. От всего любящего сердца желаем Вашему Святейшеству здравия и долгоденствия, умножения сил духовных и телесных для дальнейшего Патриаршего служения и отеческого попечения о всех православных христианах, чадах Русской Православной Церкви. Многая Вам лета, Ваше Святейшество! Испола эти деспота!
  Вашего Святейшества смиренный послушник и богомолец архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим"

Просмотров: 1172 | Добавил: fakultet | Рейтинг: 5.0/1