«  Сентябрь 2021  »

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"

27 сентября сотрудники УФСИН России по Республике Коми приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» представители уголовно-исполнительной системы высадили саженцы деревьев.

Так, новое дерево по согласованию с администрацией города появилось в Микуне на территории мемориала «Фронт и тыл», посвященного подвигу советского народа и его вклад в Победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Сотрудники 3-го отделения по конвоированию Управления по конвоированию (дислокация – г. Микунь) – начальник караула Алексей Кузнецов, младшие инспекторы Дмитрий Климов и Кирилл Поляшов высадили саженец ели в память о подвиге поколения победителей.

А сотрудники аппарата УФСИН, волонтерской и ветеранской организации украсили новыми деревцами территорию храма в микрорайоне Верхний Чов Сыктывкара. Саженцы берёзы и рябины возле церкви высадили заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников, начальник отделения по работе с личным составом УФСИН Роман Першин, представитель волонтерской организации УФСИН Анастасия Старостенко, председатель региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Андрей Канев, а также сам настоятель храма Святого духа, помощник начальника УФСИН по работе с верующими отец Александр (Минин).

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Просмотров: 417 | Добавил: aleksandr_shahov95 | Рейтинг: 0.0/0