Главная »
2021 » Сентябрь » 30 » СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ"
16:00 СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ "ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ" |
27 сентября сотрудники УФСИН России по Республике Коми приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» представители уголовно-исполнительной системы высадили саженцы деревьев.
Так, новое дерево по согласованию с администрацией города появилось в Микуне на территории мемориала «Фронт и тыл», посвященного подвигу советского народа и его вклад в Победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Сотрудники 3-го отделения по конвоированию Управления по конвоированию (дислокация – г. Микунь) – начальник караула Алексей Кузнецов, младшие инспекторы Дмитрий Климов и Кирилл Поляшов высадили саженец ели в память о подвиге поколения победителей.
А сотрудники аппарата УФСИН, волонтерской и ветеранской организации украсили новыми деревцами территорию храма в микрорайоне Верхний Чов Сыктывкара. Саженцы берёзы и рябины возле церкви высадили заместитель начальника УФСИН Андрей Дудников, начальник отделения по работе с личным составом УФСИН Роман Першин, представитель волонтерской организации УФСИН Анастасия Старостенко, председатель региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Андрей Канев, а также сам настоятель храма Святого духа, помощник начальника УФСИН по работе с верующими отец Александр (Минин).
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми |
Просмотров: 591 |
Добавил: aleksandr_shahov95
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]