Главная » 2017 » Февраль » 4 » В Республике Коми скончался заслуженный артист России Алексей Моисеенко
В Республике Коми скончался заслуженный артист России Алексей Моисеенко

Он был не только прекрасным музыкантом, но и талантливым поэтом, воспевал красоту Божьего мира. Алексей Васильевич был настоящим патриотом нашего земного Отечества, милосердным и сострадательным. Всегда приходил на помощь страждущим и болящим, сиротам и нуждающимся. Мы молимся о упоении его светлой души. Пусть Господь примет раба Божьего Алексея в свои райские селения и даст радость вечного общения со Христом! Желаем духовного укрепления Валентине Васильевне Жиделевой, родным и близким в эти скорбные дни.
Питирим, архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский.

Просмотров: 1065 | Добавил: rihtersvyatoslav | Теги: Сыктывкарская епархия, Алексей Васильевич Моисеенко, архиепископ Питирим | Рейтинг: 4.0/1