Главная » 2017 » Январь » 22 » В Свято-Стефановском кафедральном соборе открылся Центральный вещевой склад
В Свято-Стефановском кафедральном соборе открылся Центральный вещевой склад

Просторное, двухуровневое помещение, оборудованное полками и вешалками для одежды гостеприимно распахнет свои двери для нуждающихся с 6 февраля. Расписание приема вещей и их выдачи появится в каждом приходе 3 февраля (большая просьба к благотворителям, жертвующим вещи и нуждающимся просителям: привозить и забирать вещи строго по времени, указанному в расписании). До 6 февраля вещи выдаваться не будут в связи с их сортировкой. Вещи и обувь принимаются в чистом, отремонтированном виде, пригодном для их использования. Особо востребованы вещи для новорождённых, обувь и вещи для детей, игрушки и игры, коляски, санки-коляски, детские и взрослые памперсы и одноразовые пеленки, бытовая химия! Благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв!

Просмотров: 396 | Добавил: rihtersvyatoslav | Теги: Центральный вещевой склад сыктывкар, архиепископ Сыктывкарский Питирим, Сыктывкарская епархия | Рейтинг: 5.0/1